联系我们
优质10分学区平层豪华别墅
欢迎来到屡获殊荣的Golden Elementary学区这个维护良好的三居室住宅。这栋单层住宅设有经过翻新的厨房-花岗岩台面和不锈钢用具以及硬木地板。宽敞的家庭间设有舒适的壁炉,大型内置书架,隐藏式照明和环绕音响!宽敞的
RachelTeam
2019-05-29
Rancho Cucamonga库卡蒙格牧场满分学区房,$88.88万
您好!我是Iris Li(李巍巍),作为一名来美十余年的华侨,是专业房产经纪和地产投资人的同时,也是加州房产经纪协会(CAR®)成员。给您提供地产买卖 出租 管理,南加州各类地产,包括住宅,商业,公司收购,厂房租赁等
Iris.Li
2018-05-17
约巴林达10分好学区3房2浴,不到70万 !
您有投资置业的想法吗?您理想中的靓宅美屋,在我们这里都可以找到!!! 您需要贷款吗?我们团队有首付最少丶利息最低丶收费最少丶速度最快丶不查收入等方案最灵活贷款方案!!! 洛杉矶资深房地产专家Glor
realtorgloria
2018-01-27
Rancho Cucamonga 牧场学区房推荐,64万9
$649900 Rancho Cucamonga, CA91739 单位价格: $270/平方英尺 占地面积: 6930平方英尺 (74516.13平方米) 建筑面积: 2405平方英尺 (25860.22平方米) 修建年份: 1999 状态: NEW 上市时间: 1949 MLS代码: 房屋
lulu5241
2018-01-23
Rancho Cucamonga库卡蒙卡,**5卧3卫整租
库卡蒙卡, **house 两层整租,5卧3卫, 居住面积近2700尺,地大7000多尺。有**客厅,正式饭厅, 火炉在家庭房,中央冷暖,双车库, 大后院。Day Creek 与210交界, 210高速公路以北, 近高速210/15号,走路上Los O
koolhw99
2017-10-30
库卡蒙格牧场新房推荐71.6万起
南加州库卡蒙格牧场(Rancho Cucamonga)因安大略机场开通中国航班,而备受华人购房投资者的欢迎,今天为大家介绍库卡蒙格牧场(Rancho Cucamonga)的一个非常棒的小区,学区非常好,投资潜力无限。 房屋性质:新建
crystalrealty
2017-09-21
Rancho Cucamonga 豪宅整租
豪宅位于Rancho Cucamonga的Day Creek高档社区 1丶房子大,为4227sqft,6室5卫4车库3厅;院子面积0.63AC,有游泳池和篮球场。 2丶学区好,小学为John L. Golden Elementary School,距离0.6mile,可以漫步送孩子上学
zhouwinston
2017-08-18
库卡蒙格牧场市好学区新上市屋推荐 - 5房/3浴 $779,000
库卡蒙格牧场市(Rancho Cucamonga),是加州圣贝纳迪诺县下属的一座城市。建市于1977年11月30日,面积大约为40.2平方英里(103.2平方公里)。根据2013年美国人口普查,该市有人口171,058人,平均家庭收入$88,474。人
cahomes
2017-02-15
未上市钻石吧豪宅!优质环境好学区介绍-约巴林达!来美购房投资自住,EB5投资或商城,购物中心,土地,公司收购等多项计划!
http://hkmeng.com/images/businesscard.jpg 相关资料欢迎直接来电洽询:孟祥凯地产经纪 (714)785-2317 QQ: cerealty. 微信:pmeng@cerealty.com 为孩子的未来奠定基础!专精顶尖学区如约巴林达,钻石吧,富勒顿,
孟祥凯地產經紀
2013-09-29
周末开放1-5点- 美国洛杉矶 库卡蒙加(Rancho Cucamonga)名校区升值房,高档铁门社区精致豪华度假别墅!
卖方要价:$698,000 美元 地址:5048 Arctic Place,Rancho Cugamonga,Ca 91739 室内使用面积: 3,302 [平方英尺] 307 [平方米] 物业占地面积: 0.23 [英亩] 9,829 [平方英尺] 913 [平方米] 建成
蔡雨璇地產經紀
2013-08-04
美国洛杉矶 库卡蒙加(Rancho Cucamonga)周末开放1-5点,名校区,高档铁门社区精致独特豪华度假别墅
月租:$3,000 美元 地址:5048 Arctic Place,Rancho Cugamonga,Ca 91739 室内使用面积: 3,302 [平方英尺] 307 [平方米] 物业占地面积: 0.23 [英亩] 9,829 [平方英尺] 913 [平方米] 建成时间:
蔡雨璇地產經紀
2013-08-04
美国洛杉矶 库卡蒙加(Rancho Cucamonga)名校区升值房 周末开放1-5点,高档铁门社区精致独特豪华度假屋