• 联系我们
专精奇诺岗丶尔湾丶新港以及东部城市,您的私人定制专家,购房丶物管一站式专业服务! 我是李昀清(Tony),现为ReMax.Mater地产公司资深经纪,荣登ReMax公司名人堂。现为公司中国事业部合伙人。拥有房地产broker执照(美国经纪人最高级别执照),专业保险理财执照,他也是加州房地产经纪人协会(CAR)成员, tonylee1600 2014-01-01
Yorba Linda 好学区湖景豪宅诚招爱猫人士 Yorba Linda 约伯林达好学区, East lake东湖 180度湖景房 2460尺 楼上三个房间,出租其中二个房间:master(主卧) guest (客卧),master 卧室 卫生间180度湖景!  由于女主人长驻国内,女儿在大学读书,偶尔周末 美丽人生shirley 2019-08-10
优质学区房推荐3房2卫的全新装修独栋别墅 $695000 3715 Blue Gum Dr, Yorba Linda, CA 92886 单位价格: $427/平方英尺 占地面积: 5663平方英尺 (60892.47平方米) 建筑面积: 1629平方英尺 (17516.13平方米) 修建年份: 1987 状态: 已上市 上市时间: 1949 RachelTeam 2018-11-28
4卧2卫的独栋学区泳池别墅房 $819000  4801 Orlando Dr, Yorba Linda, CA 92886  单位价格: $348/平方英尺  建筑面积: 2350平方英尺 (25268.82平方米)  修建年份: 1970  状态: 已上市  上市时间: 1949  MLS代码: PW18192451  房屋 RachelTeam 2018-11-14
尔湾旁富裕白人区@高端民宿觅包餐妈妈 洛杉矶约巴林达天妈家,上海人。独栋豪宅,环境优雅丶安全清静丶惬意舒适。欢迎有缘妈妈来美待产丶生子。联系电话:657-378-8093,微信号:1253444605(备注赴美生子) 私人订制服务: 1,**别墅,有套房丶雅房提 洛杉矶天妈 2017-02-01
mobile 触屏版 desk 电脑版 app APP wechat 微信

Copyright © 2016-2026 chineseinla.cnAll rights reserved.

《服务条款》 《隐私权政策》 《社群指南》